Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

напротив дома 4 не работает фонарь. П


Фоменко Александр
Район: Ракитянский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 2978
Опубликовано: 03 Окт 2017 20:16
Закрыто: 27 Окт 2017 13:40

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемый Александр! Сообщаем, что на сегодняшний день произведен ремонт светильника, освещение работает в установленном режиме.

27 Окт 2017 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×