Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У магазинов Красное и Белое, салона красоты Комильфо и Сантехэлектро ужасное состояние прилегающих территорий. Завален рекламный щит, нет урны у Комильфо ( мусор в углу складируется), граффити на стенах, мусор в клумбе и разломанный элемент бетонного элемента. Фото прикрепляю. Прошу принять меры, микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 2

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 10 ноября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 299221
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 29 Сен 2020 11:54
Запланировано до: 10 Ноя 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросам неудовлетворительного санитарного состояния территории, расположенной по адресу: г.Белгород, ул.Шумилова, 2.

Работы по устранению нарушений, указанных в обращении, будут выполнены в срок до 01.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Окт 2020 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×