Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Вторую неделю не горит фонарь уличного освещения
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 ноября 2018 года
Сообщение №: 30053
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 06 Ноя 2018 17:17
Крайний срок: 06 Дек 2018 17:17
Закрыто: 19 Ноя 2018 11:51
Крайний срок: 06 Дек 2018 17:17
Закрыто: 19 Ноя 2018 11:51
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Юлия!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Рабочая, д. 13 в мкр. Таврово-4 Белгородского района.
Сообщаю, 7 ноября 2018 года специалистами РЭС Белгородского района были проведены работы по устранению неисправности светильника по указанному адресу.
В настоящее время наружное освещение в микрорайоне Таврово-4 по ул. Рабочая, д. 13 работает в штатном режиме.
19 Ноя 2018 11:51