Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью благоустройства и уборки пешеходной дорожки с торца дома №118А. С детской коляской не пройти и очень грязно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Сергеевич Козлов
Сообщение №: 300867
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 24 Сен 2020 21:54
Закрыто: 13 Окт 2020 14:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Рассмотрев обращение о необходимости благоустройства и уборки пешеходной дорожки напротив дома 118А, ул. Садовая, сообщаем следующее. 

Рассмотрев указанное место с пешеходной дорожкой в качестве территории прилегающей к зданию почтового отделения «Почта России»(Белгород), с привлечением ответственных должностных лиц организации, надлежащий порядок обеспечен.  Cодержание территории взято на контроль. 

13 Окт 2020 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×