Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью уборки придомовой территории дома на Студенческой № 118 Г
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2020 года
Сообщение №: 300871
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 24 Сен 2020 21:56
Крайний срок: 24 Окт 2020 21:56
Закрыто: 13 Окт 2020 14:28
Крайний срок: 24 Окт 2020 21:56
Закрыто: 13 Окт 2020 14:28
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
14 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Рассмотрев обращение о необходимости уборки придомовой территории дома 118Г, улицы Садовая, сообщаем следующее.
Рассмотрев данное место в качестве прилегающей территории с привлечением ответственных должностных лиц хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по указанному адресу, надлежащий санитарный порядок обеспечен. Cодержание территории взято на контроль.
13 Окт 2020 14:28