Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные (отсутствуют) малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью установки мусорных урн возле подъездов дома на Студенческой №10
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2020 года
Сообщение №: 300878
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 24 Сен 2020 22:01
Крайний срок: 24 Окт 2020 22:01
Закрыто: 13 Окт 2020 14:12
Крайний срок: 24 Окт 2020 22:01
Закрыто: 13 Окт 2020 14:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
14 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Рассмотрев обращение о необходимости установки мусорных урн дома 10, улицы Студенческая, сообщаем следующее.
C привлечением ответственных должностных лиц ООО СК «Восход», в управлении и на обслуживании которого находится указанный многоквартирный дом, демонтированные на время капитального ремонта дома урны, установлены.
13 Окт 2020 14:11