Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожная разметка на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
На этом перекрёстке, при движении по улице Некрасова, согласно знаку необходимо уступить дорогу, но во первых этот знак расположен таким образом что становится не виден в листве дерева под которым установлен, а во‑вторых если на пересечении дорог обозначить разметкой 1.13 это значительно повысит информативность пдд при переезде этого перекрёстка.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 октября 2017 года
Сообщение №: 3039
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 06 Окт 2017 06:12
Крайний срок: 05 Ноя 2017 06:12
Закрыто: 26 Окт 2017 10:22
Крайний срок: 05 Ноя 2017 06:12
Закрыто: 26 Окт 2017 10:22
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Аккаунт удален
Спасибо за вашу работу!
26 Окт 2017 15:16
Аккаунт удален
При этом перекрёсток совсем не просматриваемый из-за порослей деревьев растущих по всем сторонам, приходится "высовываться капотом" за перекрёсток для того чтобы увидеть транспортное средство, которому необходимо уступить дорогу.
06 Окт 2017 06:16