Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Добрый вечер.Пишу от имени жительницы хутора Широкого,Прохоровского района,проживающей по улице Московской ,д.3(через спутник видна как улица Зелёная,д.11),Ткачевой Елены,инвалида второй группы.Уже несколько лет она и её семья не могут установить уличный фонарь возле дома.Дело в том,что фонарь соседей вообще никак не освещает хотя бы малую часть двора,да даже возле калитки темно и жутко.Да и соседский дом находится не близко.Она иногда остаётся одна,и когда кто‑то приходит проведать,просто боится открыть калитку.А сейчас темнеет рано.Да и скотину(в уходе за которой ей помогают) страшно летом оставлять до поздна.Очень хотелось бы,чтоб администрация Прохоровского района оказала ей такую помощь.Тем более,что один лишний фонарь уже был установлен в хуторе,по улице Московской 32.Просьба отреагировать на моё письмо и установить уличное освещения по вышеуказанному адресу.(Белгородская обл.,Прохоровский район,хутор Широкий,улица Московская ,д. 3.)На фото,та темнота,что за ребёнком-это двор.Жутковато,правда?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 ноября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Прохоровский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Крайний срок: 05 Ноя 2017 20:35
Закрыто: 03 Ноя 2017 14:04