Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Нет тротуара (есть вытоптанная «Народная тропа»: грязно и небезопасно) на участке от пешеходного перехода на светофоре до ТЦ «Заря» (входа со стороны улицы Почтовой), неудобно добираться от остановки к школе 44, приходится обходить ТЦ кругом. Да и в сам ТЦ тоже неудобно.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 октября 2017 года
Сообщение №: 3078
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 09 Окт 2017 07:56
Крайний срок: 08 Ноя 2017 07:56
Закрыто: 27 Окт 2017 11:34
Крайний срок: 08 Ноя 2017 07:56
Закрыто: 27 Окт 2017 11:34
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Екатерина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства тротуара от пешеходного перехода по ул. Почтовая до ТЦ «Заря».
По существу обращения сообщаем, в настоящее время в проект Пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» включены работы по строительству тротуаров по ул. Почтовая и ул. Энергетиков на 2018 год. При утверждении указанного перечня также будет рассмотрен вопрос о строительстве тротуара от пешеходного перехода по ул. Почтовая до ТЦ «Заря».
27 Окт 2017 11:34