Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Уважаемая администрация г. Белгорода получив ответ 09.10.17г , приходишь в недоумение , как можно относится так к жителям., по поводу ремонта дорожного покрытия по ул. Тимирязева , ул. Сосновая , ул. Березовая ( г. Белгород) , еще и фото выкладывать . Значит после начатого ремонта в конце апреля г. Белгород на ул. Тимирязева осталась яма , далее по ул. Сосновая 25 метров снятого полотна, кому оставили ??? ( а в письме пишите работа проделана) , кто будет заделывать эти 25 метров??? , заезд на ул. Березвая с ул. Коммунальная яма , которую закидали жители мусором , далее угол ул. Сосновая и ул. Тимирязева заделали яму , ну как такую работу можно еще выкладывать в фото( тяп ляп) , не понятно , что за отношение к жителям??? просьба сделать ровно и аккуратно, чтоб не стояла лужа . Далее существует проблема с наступлением дождей и снега угол ул. Березовая и ул. Сосновая , просьба решить ее в кратчайшие сроки , т. к пройти и выйти с домов ул. Березова д.1 и Березовая д. 2 , проблематично -фото прилаю( отсыпайте, приподнимайте или делайте слив , но такое терпеть мы больше не будем, живем хуже чем в деревне , а считается город.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 ноября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 08 Ноя 2017 11:45
Закрыто: 14 Ноя 2017 17:56