Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около остановки общественного транспорта торчит из земли длинный кусок металлической проволоки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 3087
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Борисовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 12 Окт 2017 20:46
Крайний срок:  11 Ноя 2017 20:46
Закрыто:  02 Ноя 2017 13:20

Аккаунт удален

Большое спасибо.
02 Ноя 2017 15:33

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Указанная в Вашем обращении недоработка по поводу несвоевременного восстановления благоустройства обочины дороги по ул. Республиканская после проведения ремонтных работ устранена
02 Ноя 2017 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×