Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
17.09.2017 в девятиэтажном доме по адресу: ул.Шаландина, д.1 была начата замена лифтов. Работы поначалу велись каждый день, но вскоре прекратились. Монтеры аргументировали прекращение монтажа лифтов, тем, что их обмануло руководство, не заплатили обещанный аванс. Работы ведут: Фонд содействия реформирования ЖКХ Белгородской области», субподрядчик ООО «ТехМашКомплект», начальник участка Царев А.А. Вот уже десять дней работы не ведутся. Дорогостоящее оборудование (двигатели лифтов и т. п.) стоят брошенные возле подъездов, под дождем, ржавеют. Но это только одна грань проблемы. В доме проживают пенсионеры, инвалиды, мамы с маленькими детьми, дом девятиэтажный! Люди стали заложниками обстоятельств, сидят без продуктов, не могут выйти в поликлиники, врачи скорых и поликлиник отказываются подниматься на верхние этажи пешком. Пожалуйста, разберитесь в ситуации!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Крайний срок: 09 Ноя 2017 09:15
Закрыто: 23 Окт 2017 12:38