Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Полное игнорирование управляющей компании ЖКХ п.Майский на неоднократные обращения жителей. Мы уже не знаем куда обратиться, чтобы нас услышали. В дом невозможно зайти, стоит стойкий запах нечистот, которым дышат все жители подъезда №2. Просим отреагировать на данное обращение.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 ноября 2017 года
Сообщение №: 3108
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 10 Окт 2017 13:46
Крайний срок: 09 Ноя 2017 13:46
Закрыто: 03 Ноя 2017 10:20
Крайний срок: 09 Ноя 2017 13:46
Закрыто: 03 Ноя 2017 10:20
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Марина!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу неприятного запаха в подъезде № 2 многоквартирного дома № 14 по ул. Садовая в п. Майский Белгородского района Белгородской области/ По результатам рассмотрения сообщаю.
Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 14 по ул. Садовая в п. Майский Белгородского района осуществляет ООО «Управляющая компания жилищного фонда п. Майский».
Специалистами ООО «Управляющая компания жилищного фонда п. Майский» проводились прочистка засора системы канализации в сентябре - октябре 2017г., что и явилось причиной возникновения неприятного запаха.
На данный момент все нечистоты откачены, подвал проветривается и просушивается.
03 Ноя 2017 10:20