Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
В подвальном помещении дома постоянно скапливаются нечистоты из канализации. На неоднократные жалобы собственников в управляющую организацию никаких мер с их стороны не предпринимается.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 октября 2017 года
Сообщение №: 3112
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Окт 2017 14:25
Крайний срок: 09 Ноя 2017 14:25
Закрыто: 19 Окт 2017 12:56
Крайний срок: 09 Ноя 2017 14:25
Закрыто: 19 Окт 2017 12:56
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации. По сути сообщения о скопления нечистот администрацией города дан достаточно исчерпывающий ответ о решении данной проблемы.
20 Окт 2017 16:10
Александр
В моем обращении речь идёт совершенно о другой проблеме
20 Окт 2017 14:33
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение.
Сообщаем, что управляющей компанией ООО «УК по жилью № 4» выполнены работы по очистке и чеканке канализационной системы, дезинфекции подвального помещения подъезда № 3 дома № 53 по ул. Садовая, о чём свидетельствует акт выполненных работ от 17.10.2017г., подписанный собственником квартиры № 37.
19 Окт 2017 12:56