Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественный капитальный ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день,в многоквартирном доме по ул.П.Ющенко,51 идёт капитальный ремонт с апреля 2017 г и должен закончиться 30 сентября 2017 г,до сих пор ремонт не закончен,дом не сдан.Из всего кап.ремонта поменяли крышу(и только после жалобы жильцов в прокуратуру), и поменяли отопление в каждой квартире,больше ничего не сделали из того,что имеется в смете(копия сметы имеется).Зима уже не за горами,так издеваться над людьми,в квартирах холодно,отопление не дали,хотя во всех домах многоквартирных г.Алексеевки уже работает отопление и тепло, сегодня ночью и утром 11.10.2017 г температура опускалась до минусовой отметки и это не первый раз за последний месяц, дети болеют, по второму, третьему разу,так как спать ложиться приходится в холодную кровать,ещё и за свет придёт баснословная сумма из‑за обогревателя,которым всё равно не натопишь всю квартиру. Обращались в ЖКХ,к подрядчику,всё безрезультатно. Если никаких мер не будет принято по завершению капитального ремонта многоквартирного дома по ул.П.Ющенко,51 далее обращение будет в вышестоящие органы Белгородской области(департамент ЖКХ области) и г.Москва одномоментно. Терпеть больше сил нет,почему жильцы должны страдать без отопления в том числе!!!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 10 Ноя 2017 13:38
Закрыто: 23 Окт 2017 17:56