Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Здравствуйте. В нашем микрорайоне есть проблема с дорогами, вернее с их отсутствием. Наш дом находится по адресу: г. Строитель пер. Прохладный (мкрн Крапивенский −3). Уже месяц мы не можем проехать к дому, так как дорогу отсыпали приличным слоем песка и на этом, видимо, решили закончить строительство дороги. Невозможно завезли стройматериалы (никто не соглашается везти по такой «дороге») и вывезти овощи со своего огорода. Сколько ещё времени будет продолжаться это БЕЗДОРОЖЬЕ и когда мы сможем добраться к своему дому ? Очень бы хотелось узнать ответ на этот вопрос. Модераторам: На карте нет нашего микрорайона, невозможно указать точный адрес, поэтому прошу не отклонять моё сообщение.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Крайний срок: 10 Ноя 2017 14:56
Закрыто: 13 Окт 2017 08:22