Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание тротуара, который необходимо полностью восстановить напротив дома 56Д улицы Попова.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 313229
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 25 Сен 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×