Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами Решение подтверждено
Добрый день, в посёлке Ровеньки постоянно происходят выбросы и валит дым с асфальтового завода и до такой степени, что не возможно находиться на улице вонь, повышенные шумы и хлопья мелкие и все идёт на жилой сектор
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 ноября 2017 года
Сообщение №: 3138
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Ровеньской
- Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Опубликовано: 11 Окт 2017 19:18
Крайний срок: 10 Ноя 2017 19:18
Закрыто: 08 Ноя 2017 17:39
Крайний срок: 10 Ноя 2017 19:18
Закрыто: 08 Ноя 2017 17:39
Ответственный:
Управление экологического и охотничьего надзора области
Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области
Уважаемая Елена! Сотрудником управление совместно с главой администрации городского поселения "Поселок Ровеньки" проведено обследование территории, указанной в обращении. Факты, указанные в обращении, подтвердились. За выявленные нарушения требований природоохранного законодательства в отношении ЗАО "Ровеньский дорожник" по ст. 8.21 КоАП РФ "Нарушение правил охраны атмосферного воздуха" возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование.
08 Ноя 2017 17:39