Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на трансформаторной подстанции и на фасаде дома 52А Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 315024
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Сен 2020 20:59
Крайний срок:  25 Окт 2020 20:59
Закрыто:  16 Окт 2020 14:25

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 21.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

26 Окт 2020 10:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение в части устранения граффити с фасада дома   52А по бул. Народный.

С выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» выполнены работы по устранению граффити с трансформаторной подстанции. Работы по устранению граффити с фасада вышеуказанного дома выполнены не были. 

В этой связи департаментом городского хозяйства направлено письмо в адрес ООО УК «Жилищный фонд» о необходимости устранения граффити с фасада вышеуказанного дома в срок до 26.10.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

16 Окт 2020 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×