Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 67А Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 315033
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Сен 2020 21:02
Крайний срок:  25 Окт 2020 21:02
Закрыто:  20 Окт 2020 10:24

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 14.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

20 Окт 2020 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×