Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 65А Белгородского проспекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 315037
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Сен 2020 21:04
Закрыто: 27 Окт 2020 09:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 21.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

27 Окт 2020 09:29

Дмитрий Лупандин

Там же.

01 Окт 2020 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×