Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима установка контейнерной площадки и ещё одного или нескольких дополнительных контейнеров для сбора коммунальных отходов во дворе дома 59 улицы Октябрьской, так как в течение длительного времени отходы скапливаются на газоне неподалёку от школы 48.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 315044
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Создание новыех мест накопления твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 25 Сен 2020 21:12
Крайний срок:  25 Окт 2020 21:12
Закрыто:  16 Окт 2020 10:35

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу образования свалки в районе дома 59 по ул. Октябрьская.

Сообщаем, что контейнер объёмом 8 м3 предназначен исключительно для сбора крупногабаритного мусора жителей домов 57а, 59 и 61 по ул. Октябрьская. Установка данного контейнера осуществляется на основании заявки ООО УК «Белогорье».

Силами ООО ТК «Экотранс» и ООО УК «Белогорье» выполнены работы по приведению вышеуказанной территории в надлежащее санитарное состояние.

16 Окт 2020 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×