Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью установки мусорного контейнера для студентов университета Кооперации. Студенты общежития складируют мусор возле здания , а ветер разносит всё в разные стороны. ул. Садовая, 116А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 315882
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Создание новыех мест накопления твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 27 Сен 2020 22:16
Крайний срок:  27 Окт 2020 22:16
Закрыто:  20 Окт 2020 15:11

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Рассмотрев обращение о загрязнении территории Белгородского университета кооперации, экономики и права мусором из-за отсутствия контейнера, сообщаем следующее. 

C привлечением ответственных должностных лиц Университета, надлежащий порядок на подведомственной территории обеспечен,  предъявлены требования о недопущении  подобных  фактов. 

Cодержание территории взято на контроль. 

20 Окт 2020 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×