Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Здравствуйте. Мой дом, расположенный по адресу г. Белгород, ул. 5 Августа, 42 обслуживает, если вообще это можно так назвать, УК «Южное» В этом году в нашем доме был выполнен капитальный ремонт, который даже с недобросовестной подготовкой к нему УК «Южное» был проведен качественно и в срок (больше спасибо за это ООО «Строитель»). Хотелось бы чтобы на фоне красивого фасада и мусорные контейнеры имели хотя бы приглядный вид- были бы без огромных щелей и с колесами (См. фото). Неоднократно обращалась в заявками на ремонт контейнеров, но вопрос так и остался нерешенным. Непонятно вообще такое отношение УК «Южная» не только к жителям домов, которые обслуживает эта компания, но и к своим сотрудниках, которым приходится выкатывать такие контейнеры без колес, а это преимущественно женщины
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 27 Дек 2017 09:37
Закрыто: 04 Дек 2017 10:41