Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Во дворе дома №7 по ул. Культуры в п. Разумное, на фонарном столбе реклама.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 ноября 2017 года
Сообщение №: 3210
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 14 Окт 2017 09:34
Крайний срок: 13 Ноя 2017 09:34
Закрыто: 17 Ноя 2017 15:58
Крайний срок: 13 Ноя 2017 09:34
Закрыто: 17 Ноя 2017 15:58
Ответственный:
Администрация Белгородского района