Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Здравствуйте! Рядом с Храмом Рождества Христова в Старом Осколе есть кольцевая автодорожная развязка с весьма интенсивным движением. Через пешеходный переход к Храму иногда бывает идти довольно опасно, особенно детям и пожилым людям. А когда в Храме идут праздничные службы, проблема становится ещё острее. Тем более, светофоры могли бы упорядочить движение, избавив от пробок в «часы пик». Если возможно, прошу вас рассмотреть возможность установки светофоров на данном участке. Заранее благодарен! Храни вас Бог!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 ноября 2017 года
Сообщение №: 3211
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 14 Окт 2017 13:29
Крайний срок: 13 Ноя 2017 13:29
Закрыто: 09 Ноя 2017 18:11
Крайний срок: 13 Ноя 2017 13:29
Закрыто: 09 Ноя 2017 18:11
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Алексей! При существующей конфигурации перекрестка (кольцевое пересечение) установка светофорного регулирования с выделением фазы для движения пешеходов невозможна. Однако, с целью организации безопасного дорожного движения, управлением транспорта и связи было направлено письмо в адрес МКУ «УКС» с просьбой включения в перечень расходов на капитальные вложения и проведения капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения на 2018 год денежных средств для разработки проектной документации и реконструкции вышеуказанного пересечения автодорог с возможностью организации светофорного регулирования.
09 Ноя 2017 18:10