Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Не работает светильник на фонарном столбе, расположенном рядом с домом по адресу мкр. Таврово-8, ул. Лирическая, д. 27. Просьба восстановить работоспособность.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 ноября 2017 года
Сообщение №: 3226
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Окт 2017 13:08
Крайний срок: 14 Ноя 2017 13:08
Закрыто: 02 Ноя 2017 11:19
Крайний срок: 14 Ноя 2017 13:08
Закрыто: 02 Ноя 2017 11:19
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Козедуб Кирилл
Спасибо!
02 Ноя 2017 12:34
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Кирилл!
Комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района, в ответ на Ваше сообщение, по вопросу восстановления работы наружного освещения в районе д. № 8 по ул. Лирическая в мкр. Таврово-8, сообщает следующее.
23.10.2017 года, согласно графику работы, специалистами РЭС Белгородского района филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» восстановлена работа светильника наружного освещения в районе Вашего домовладения.
02 Ноя 2017 11:19