Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
В настоящее время светильники уличного освещения в по ул. Раздольная от ее начала и до пересечения с ул. Лирическая (на прилагаемой схеме участок улицы показан зеленым) установлены на каждой опоре освещения, а далее до конца улицы (на схеме обозначен красным) — через 2 столба на третьем. Такая установка светильников очень сильно снижает видимость на проезжей части в вечернее и ночное время. Аналогичная ситуация сложилась и на соседних улицах. При этом хотелось бы отметить, что по улице Лирическая, на которой пока даже нет асфальтобетонного покрытия установлены сдвоенные светильники на каждой опоре освещения. В связи с этим прошу провести работы по установке дополнительных светильников по ул. Раздольная и соседним улицам с целью увеличение освещенности проезжей части в ночное время.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Крайний срок: 14 Ноя 2017 13:45
Закрыто: 28 Дек 2017 10:47