Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

город Грайворон, на перекрестке улиц Свердлова и Тарана, возле приусадебного участка 69 по улице Свердлова, установлен контейнер для сбора твердых бытовых отходов. По улице Тарана 31 расположен магазин Красное и Белое. Сотрудники магазина ежедневно производят выброс использованных упаковок и расходного материала, в частности чеков и прочих материалов в данный контейнер. Причем эти отходы не упакованы, в результате ветра эти бумажки разносятся по всей улице, к тому же количество этих отходов производственной деятельности иногда превышают емкость этого контейнера, и складировать бытовые отходы не представляется возможным. Прошу помощи в решении данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 323858
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Грайворонский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 27 Сен 2020 18:35
Крайний срок:  27 Окт 2020 18:35
Закрыто:  08 Окт 2020 14:58

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемый Николай! В ответ на Ваше обращение, поступившее в раздел публикаций негативных и критических материалов «Чёрный список» на областной сайт проекта «Народная экспертиза» по вопросу содержания контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов, расположенного в по адресу: г. Грайворон ул. Свердлова д. 69, сообщаем, что с руководством ТЦ Красное и белое была проведена работа по правилам обращения с ТКО, их упаковке и распределению по контейнерам. Данная ситуация взята на контроль.

08 Окт 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×