Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Город Грайворон, перекресток улиц Комсомольской и Спасского, в районе дома 55 по улице Комсомольской, продолжительное время, по крайней мере месяц, видно по оазису вокруг источника порыва водопровода, вода течет в болото, огибая дом 55. Учитывая высокую стоимость воды, которая складывается более чем из 10 пунктов, за которую в конечном счете платит население города, хотелось бы обратить внимание на данную проблему водоканал, чтобы навели порядок и устранили порыв.


Николай
Сообщение №: 323861
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Грайворонский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 19 Окт 2020 20:10
Закрыто: 03 Ноя 2020 09:36
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Николай

Работы выполнены быстро, качественно. Спасибо всем, кто принимал участие.
03 Ноя 2020 10:41

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемый Николай! Работы по устранению указанного Вами технологического нарушения завершены 26.10.2020 г. в 18-00. Водоснабжение восстановлено в полном объеме. Приносим извинения за доставленные неудобства.

03 Ноя 2020 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×