Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется полная замена скамей на торговой площади, за универмагом <Магнит>. Старые скамейки уже не выдерживают ремонтов. посёлок городского типа Маслова Пристань, улица 1 Мая, 62

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 323924
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 27 Сен 2020 21:39
Крайний срок:  27 Окт 2020 21:39
Закрыто:  08 Окт 2020 11:04

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Новые скамейки на торговой площади в п. Маслова Пристань установлены.

08 Окт 2020 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×