Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью уборки клумбы между Садовой 116В и Студенческой 10
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2020 года
Сообщение №: 323955
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 27 Сен 2020 22:21
Крайний срок: 27 Окт 2020 22:21
Закрыто: 20 Окт 2020 14:44
Крайний срок: 27 Окт 2020 22:21
Закрыто: 20 Окт 2020 14:44
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Рассмотрев обращение о необходимости уборки клумбы между домом 116В, улицы Садовая и домом 10, улицы Студенческая, сообщаем следующее.
В связи с тем, что данный земельный участок имеет обособленное место расположения, по назначению и принадлежности относится к муниципальной территории общего пользования, для наведения санитарного порядка был организован экологический субботник.
Содержание территории взято на контроль.
20 Окт 2020 14:43