Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью регулярной уборки мусорных контейнеров. Постоянная вонь и позорный вид мусорной площадки( давно пора её развернуть от дороги, поставить забор и сделать подъезд мусорных машин в кармане). Студенческая ул., 6

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 323957
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 27 Сен 2020 22:36
Крайний срок:  27 Окт 2020 22:36
Закрыто:  16 Окт 2020 12:40

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий Сергеевич! 

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу переноса контейнерной площадки расположенной  в районе дома 6 по ул. Студенческая.

Данная контейнерная площадка является общедолевой  собственностью собственников помещений многоквартирных домов находящихся в управлении ООО «СК «Восход» и  ООО УК «Жилсервис» ( 6, 8,10 по ул. Студенческая). 

В этой связи, собственники помещений в вышеуказанных домах вправе инициировать проведение внеочередного собрание, на котором рассмотреть вопрос целесообразности переноса вышеуказанной контейнерной площадки и определения нового места накопления твердых коммунальных отходов.

16 Окт 2020 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×