Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью уборки территории за домом на Садовой 29А( возле гаражей) и покраски облезлого забора
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2020 года
Сообщение №: 323962
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 27 Сен 2020 22:41
Крайний срок: 27 Окт 2020 22:41
Закрыто: 13 Окт 2020 14:23
Крайний срок: 27 Окт 2020 22:41
Закрыто: 13 Окт 2020 14:23
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
14 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу уборки территории за домом 29«А» по улице Садовой, информирует о том, что 07.10.2020 МБУ «УБГБ» нарушения устранило. Трава скошена, мусор убран, граффити закрашены. Санитарный порядок восстановлен.
13 Окт 2020 14:22