Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Требуется ремонт лавки и в плотную закрепить рекламный стенд, на остановочном комплексе Ржавец, в направлении г. Шебекино. Так же, требуется, по обоим сторонам остановочных комплексов, установить информационные дорожные знаки, с актуальным расписанием проходящих там автобусов (109, 125,116 и пр). Пример приведу на последних фото. Надеюсь на понимание проблемы и качественное выполнение работ . спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Инспектор Гаджет
Сообщение №: 323975
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 16 Окт 2020 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×