Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходима замена искусственной неровности на дороге напротив дома 139 улицы Индустриальной.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 ноября 2020 года
Сообщение №: 324029
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 28 Сен 2020 11:29
Крайний срок: 28 Окт 2020 11:29
Закрыто: 13 Ноя 2020 11:37
Крайний срок: 28 Окт 2020 11:29
Закрыто: 13 Ноя 2020 11:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2021 05:00