Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста прошу уведомить о ситуации! Застройщик АО «ПУСК» ссылается что уже 2 месяца передал документы в Администрацию города по дому на ул. Первомайская 6 г. Белгорода, однако документы Администрация города не подписывает и не возвращает! Я как дольщик не могу получить квартиру! Что происходит???!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 октября 2020 года

Владимир
Сообщение №: 324103
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Неисполнение договорных обязательств застройщиком
Опубликовано: 28 Сен 2020 15:03
Закрыто: 13 Окт 2020 14:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир!

Отделом выдачи разрешительной документации администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неисполнения договорных обязательств застройщиком АО «ПУСК».

Многоэтажный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями, расположенный по адресу: г. Белгород, ул. Первомайская, д. 6, застройщиком которого является Акционерное общество «ПУСК», введён в эксплуатацию разрешением на ввод объекта от 05.10.2020 г. 31-301000-077-2020 г.

13 Окт 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×