Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу обратить особое внимание на пешеходный переход ,рядом со входом в школу #37. Постоянно припаркованные машины рядом и непосредственно на самом переходе, мешают детям переходить дорогу безопасно! Детей из‑за припаркованных машин не видно, особенно в зимнее время вечером! Прошу установить заграждения или знаки запрещающие парковку! ул. Привольная, 15

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 324113
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Янв 2021 08:25
Запланировано до: 10 Май 2021 12:00
Крайний срок:  10 Май 2021 12:00
На доработке: 11 Май 2021 05:00
Закрыто:  24 Май 2021 14:48

Иванова Мария Андреевна

Добрый день, спасибо за установленные вазоны с одной стороны дороги! Но с другой стороны дороги ситуация не изменилась, прикладываю фото! За припаркованной машиной стоит ребенок, вот вы его видите?! И водитель не видит! Пешеходный переход единственный возле школы должен просматриваться максимально хорошо, местность позволяет, а вот машины припаркованные на пешеходном переходе нет! Прошу установить заграждения, делающие парковку машин в данной зоне невозможной.
29 Май 2021 14:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушений правил парковки и стоянки транспортных средств на нерегулируемом пешеходном переходе в районе центрального входа в МБОУ «СОШ № 37», расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Привольная, д. 16.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по установке малых архитектурных форм, ограничивающих заезд транспортных средств на пешеходный переход по вышеуказанному адресу.


24 Май 2021 14:48

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
11 Май 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария!

Управлением по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству департамента городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушений правил парковки и стоянки транспортных средств на нерегулируемом пешеходном переходе в районе центрального входа в МБОУ «СОШ № 37», расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Привольная, д. 16.

Администрацией г. Белгорода рассматривается возможность установки парковочных столбиков, ограничивающих заезд транспортных средств
на пешеходный переход по вышеуказанному адресу, в срок до 30 апреля 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

10 Фев 2021 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×