Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо закрасить на фасаде дома 54 проспекта Богдана Хмельницкого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 324241
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Сен 2020 14:22
Закрыто: 20 Окт 2020 10:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 14.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

20 Окт 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×