Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Включить в систему автодозвона, которая позволяет беспрерывно в автоматическом режиме осуществлять телефонные звонки физическим и юридическим лицам, осуществившим размещение несанкционированной малоформатной печатной продукции, с целью информирования о необходимости принятия мер по демонтажу несанкционированных объявлений на столбах по всему городу, в частности на стёклах подземного пешеходного перехода рядом с домом 99А Народного бульвара, номер телефона: +74722361177. Там же необходимо устранить бумажный спам, надписи и закрасить фасад.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 29 Окт 2020 10:31
Закрыто: 30 Окт 2020 14:20
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о наружной рекламе, бумажном спаме, неудовлетворительном содержании подземного перехода остановочного комплекса «Стадион».
По результатам рассмотрения сообщаем, что нарушения частично устранены. С хозяйствующим субъектом достигнута договоренность о дальнейшей работе по очистке фасада от бумажного спама и граффити.
Дополнительная информация будет размещена.