Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Уважаемая Администрация!!! Я вновь обращаюсь к Вам с одним и тем же вопросом!!! Подъезд 3 дома 50 по улице Белгородского полка города Белгорода атоковали тараканы неимоверных размеров!!! Я просил Вас принять меры ещё летом, однако Вы уклонились, поверили отписке работников РЭУ — теперь результат тараканы на всех этажах и лезут в квартиры!!! Примите меры или я буду идти к меру и губернатору!!! Отписок больше не нужно, принимайте работу!!!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Крайний срок: 09 Ноя 2020 01:27
Закрыто: 03 Ноя 2020 12:01
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Владимир!
В дополнение к раннее направленной информации департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода сообщает следующее.
По информации, предоставленной ООО УК «ЖЭУ БС», работы по проведению дезинсекции в подъезде № 3 многоквартирного дома № 50 по ул. Белгородского полка выполнены, о чём имеется акт от 29.10.2020 г., подписанный собственниками жилых помещений дома.