Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день. Прошу обратить внимание на систематические ежедневные факты нарушения правил дорожного движения на автодороге по ул. Фрунзе. Рядом с домовладением № 65 установлен знак — «движение грузовых автомобилей запрещено» и ограничение скорости до 40 км/ч. Но большегрузы ежедневно по много раз ездят по улице. Легковые автомобили не соблюдают предписанную знаками скорость. Так как на улице отсутствует нормальный тротуар и пешеходы вынуждены в дождливую погоду передвигаться по проезжей части, это может привести к трагедии. С коляской приходится постоянно уворачиваться от «летящих» машин. Школьники с утра так же идут по проезжей части. Освещение на улице включается не тогда когда темнеет, а по своему собственному алгоритму. Проблему возможно могли бы решить «лежачие полицейские» либо периодические патрули ДПС. Или обустроить на ул. Фрунзе (и прилегающих) нормальный тротуар. Надеюсь на помощь!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 ноября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Крайний срок: 15 Ноя 2017 10:19
Закрыто: 02 Ноя 2017 07:31