Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброй ночи!дорожники поставили столбики с выезда со двора на богданку....как нам теперь выезжать со двора???Место действия: Проспект Богдана Хмельницкого, 38 Почему чуть ниже на богданке 34 людям сделали прирывистую линию для поворота во двор то нам просто вкопали столбики!! Требования пожарной безопасности к территории: Дороги, проезды и подъезды к зданиям и сооружениям должны быть всегда свободными для проезда пожарной техники, содержаться в исправном состоянии, зимой очищаться от снега и льда;

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Салават
Сообщение №: 325042
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 29 Сен 2020 00:53
Закрыто: 19 Окт 2020 11:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу перекрытия въезда на дворовую территорию в районе дома 38 по просп. Богдана Хмельницкого.

По результатам рассмотрения сообщаем, что перекрытие указанного въезда во двор необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения, сокращения конфликтных точек индивидуального и общественного транспорта, а также эффективной работы выделенной полосы движения для наземного пассажирского транспорта общего пользования.

Въезд на указанную дворовую территорию возможен со стороны просп. Славы.

19 Окт 2020 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×