Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Добрый день!
Глава городского округа лично 21.08.2020 распорядился найти 30 тысяч на ремонт крыльца во 2-м подъезде дома 41 по улице Шумилова в Маслова Пристань. Так ничего до сих пор не сделали.
Просим выполнить обещание.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 30 октября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
02 ноября 2020 года
Сообщение №: 325205
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Окт 2020 21:54
Крайний срок: 29 Ноя 2020 17:38
На доработке: 30 Окт 2020 17:38
Закрыто: 02 Ноя 2020 14:19
Крайний срок: 29 Ноя 2020 17:38
На доработке: 30 Окт 2020 17:38
Закрыто: 02 Ноя 2020 14:19
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Маслов Онцифер
Необходимо приложить фото выполненных работ.
30 Окт 2020 17:36
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день. Работы по ремонту крыльца выполнены обслуживающей организацией ООО "ШКК".
30 Окт 2020 11:13