Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью ремонта дороги возле домов на Студенческой ,2

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Сергеевич Козлов
Сообщение №: 325253
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 29 Сен 2020 09:45
Закрыто: 19 Окт 2020 14:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда по ул. Студенческая д. 2 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия будут выполнены до 15.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

19 Окт 2020 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×