Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
На территории парковки не убран мусор. Харьковский переулок, 36А
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2020 года
Сообщение №: 325322
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Сен 2020 09:28
Крайний срок: 29 Окт 2020 09:28
Закрыто: 13 Окт 2020 12:40
Крайний срок: 29 Окт 2020 09:28
Закрыто: 13 Окт 2020 12:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
14 Окт 2021 05:00