Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
Неудовлетворительное содержание территории в виде нескошенной травы, растущей из под тротуарной плитки, напротив дома 94 Народного бульвара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 октября 2020 года
Сообщение №: 325435
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 29 Сен 2020 10:35
Крайний срок: 29 Окт 2020 10:35
Закрыто: 28 Окт 2020 12:28
Крайний срок: 29 Окт 2020 10:35
Закрыто: 28 Окт 2020 12:28
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
29 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 23.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
28 Окт 2020 12:28