Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде, заборе и знаках напротив дома 90 Народного бульвара.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 325447
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Сен 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×