Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Газовиков 9: подъезд 1: провалена плитка у люка. Подъезд 3: необходимо закрасить граффити и демонтировать сломанный мусорный бак. Подъезд 6: отсутствуют декоративные решетки на вентиляционных отверстиях. Необходимо установить. А также восстановить плитку на площадке для сбора мусора
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 09 ноября 2020 года -
На доработке
c 09 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
09 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Запланировано до: 09 Ноя 2020 12:00
Крайний срок: 09 Ноя 2020 12:00
На доработке: 09 Ноя 2020 16:27
Закрыто: 09 Ноя 2020 16:29
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросам неудовлетворительного технического состояния тротуара и покрытия площадки для сбора ТБО, граффити на фасаде МКД и отсутствия решётки на технологическом отверстии по адресу: г.Белгород, ул.Газовиков, 9, подъезды 1, 3, 6.
В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что по состоянию на 30.11.2020 г. решётки на технологических отверствиях восстановлены.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 30.10.2020 года работы по приведению в должное техническое состояние тротуара и покрытия площадки для сбора ТБО и устранение граффити на фасаде МКД выполнены силами обслуживающей организации.
Дополнительно сообщаем, работы по восстановлению решетки на технологическом отверстии будут выполнены в срок до 01.12.2020 года.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросам неудовлетворительного технического состояния тротуара и покрытия площадки для сбора ТБО, граффити на фасаде МКД и отсутствия решётки на технологическом отверстии по адресу: г.Белгород, ул.Газовиков, 9, подъезды 1, 3, 6.
Вышеуказанный многоквартирный дом находится на содержании и обслуживании ООО «ЖУ ЖБК 1».
Специалистами управы в адрес обслуживающей организации направлено письмо о принятии мер по устранению указанных в обращении нарушений в срок до 01.11.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.