Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газовиков 7. Подъезд 2: отсутствует декоративный элемент вентиляции. Прошу установить

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 09 ноября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 325598
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Сен 2020 12:19
Запланировано до: 09 Ноя 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу отсутствия решётки на технологическом отверстии по адресу: г.Белгород, ул.Газовиков, 7, подъезд 2.

Вышеуказанный многоквартирный дом находится на содержании и обслуживании ООО «ЖУ ЖБК 1».

Специалистами управы в адрес обслуживающей организации направлено письмо о принятии мер по устранению указанных в обращении нарушений в срок до 01.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Окт 2020 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×